Эмоции с выставки Sisustusmess

Уже второй год подряд мы участвуем в выставке Sisustusmess. По сравнению с прошлым годом выросли не только мы, но и сама выставка стала популярнее.  По словам руководителя проекта Sisustusmess Рано Норматовой, по первоначальным данным выставку посетило около 30 000 человек, что на  10 000 больше, чем в прошлом году.  Такому большому количеству посетителей способствовала также хорошая погода.

Аналогично строительной выставке мы решили сосредоточиться на ограниченном ассорименте продукции, выбрав на этот раз стеновые и потолочные панели и кухонную мебель.  Последняя была в центре внимания выставки, а по-северному свежий и лаконичный дизайн привлек к нашему выставочному боксу много клиентов.  Хотя на выставке было представлено несколько фирм, предлагающих кухонную мебель, мы уверены, что нам удалось выделиться". С самого начала мы хотели делать все несколько иначе. Мы не гонимся за большими объемами, предпочитая качество, и качество именно в деталях", - описал исполнительный директор Vineerimaailm Кайдо Тоом разработанную стратегию.

Мы рады, что стеновые и потолочные панели никого не оставляют равнодушным, независимо от возраста и вкуса.  В этом и заключается одно из преимуществ фанерной панели, поскольку простая форма изделия подходит как к классическому, так и современному интерьеру. 

Как и на строительной выставке, мы подготовили одну интересную деталь - стол/рабочая поверхность из Ultralam. Полосатый узор материала буквально приглашал дотронуться до него.

Целевой группой выставки был частный клиент, который приходит, чтобы найти интересные идеи для дома.  Исходя из этого мы хотим дать несколько рекомендаций тем, кто хочет представить свою продукцию на выставке: 

  • Нужно выбрать 1-2 конкретных изделия, на которых сконцентрироваться - слишком пестрая картина может привести клиента в замешательство.
  • На выставке Sisustusmess лучше предлагать целостное решение также в оформлении бокса. Один небольшой образец любого материала никогда не проиллюстрирует того, как он  будет смотреться на большой поверхности.

В заключение хочется сказать, что участие в выставке Sisustusmess стало великолепным опытом, и особенную радость нам доставили первые запросы на кухонную мебель. 

Более подробный обзор представленной на выставке кухонной мебели можно найти в интервью менеджера по продажам мебели на заказ Маргуса Пярнамяги. 

Viimased postitused

Новая пленка Multigrey для фанеры RIGA Heksa Plus и RIGA Tex

Компания Latvijas Finieris разработала новую меламиновую пленку Multigrey для фанеры RIGA Heksa Plus и RIGA Tex ...

RIGA ECOlogical – новый клей на основе лигнина для фанеры RIGA

Компания Latvijas Finieris разработала для своей известной березовой фанеры RIGA новый экологичный клей RIGA ECOlogical, в котором возобновляемый лигнин, полученный из биологического сырья, в значительной мере используется в качестве заменителя традиционного фенола на основе ископаемого топлива ...

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Тестируем Wild Tile панели нового размера.

У нас часто спрашивают, каким образом оформить углы панелей, установленных на стены или потолки ...

СОВЕТЫ! Установка панелей из фанеры

У нас часто спрашивают, каким образом оформить углы панелей, установленных на стены или потолки ...

Liitu uudiskirjaga