Новые рельефные поверхности!

Выбор нашей продукции увеличился за счет выполненных по особому заказу товаров. Суть данной фанеры одинаковая, а основное отличие заключается во внешнем эстетическом виде.

СТРУКТУРНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ:

Riga Diamond  имеет более крупный и гладкий пропечатанный рисунок в виде ромбов. У фанеры Riga Superwire и Riga Force он более частый и меньшего размера. Разница между двумя последними видами заключается в том, что поверхность Riga Force изготовлена из стекловолокна из-за чего она более шероховатая. Обратная сторона фанеры гладкая.

veekindel vineer
Riga Diamond

filmivineer
Riga Superwire

veekindel vineer
Riga Force

Riga Timber и Riga Frost имеют легкий текстурный узор.  Верхний слой пленки Riga Timber имитирует структуру дерева. Покрытие Riga Frost имеет легкую текстуру и напоминает матированное стекло. Последний вариант возможен и с более плотным слоем пленки, что делает материал прочнее и долговечнее.

veekindel vineer
Riga Timber

filmivineer
Riga Frost

Большая часть материалов доступна в следующих цветах: черный, темно-коричневый, темно-серый, серебристо-серый, светло-серый. Riga Timber и Riga Frost доступны также в желтом или белом цвете.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • устойчива к износу и скольжению поверхность,
  • водостойкая и устойчивая к погодным условиям,
  • легко очищается,
  • устойчива к наиболее часто используемым химикатам,
  • гигиеничная и не имеет запаха,
  • безопасна для окружающей среды

ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Riga Diamond и Riga Superwire идеально подходят для использования в транспортной промышленности: полы для трейлеров, автобусов, фургонов и контейнеров. Также для строительства детских площадок, погрузочных платформ и стендов для выставок. Благодаря входящему в состав стекловолокну и высокой износостойкости Riga Force, помимо вышеперечисленного, подойдет для изготовления транспортных ящиков и ступенек для лестниц.

Riga Timber отлично подходит для использования в транспортной промышленности, для строительства стен и потолков, в качестве компонентов для производственной мебели, полок и рабочих поверхностей для столов, оформлении магазинов, изготовлении стендов для выставок, кабинок, информационных досок. Riga Frost, помимо прочего, может использоваться при строительстве детских площадок.

Важно! Данный товар производится по специальному заказу, поэтому следует учитывать установленное время доставки и минимальное количество заказа - 1 пачка.
 

Liitu uudiskirjaga